| MOQ: | 1 |
| Precio: | USD 100-10000/Piece |
| Embalaje Estándar: | 50*50*50mm |
| Período De Entrega: | 3-7 |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1/pieza en stock |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | No se puede utilizar. |
| Sensor de la misma | Gpixel CMOS, Obturador Global |
| Resolución | 4096 × 2 (4K) |
| Tasa de línea | 29 kHz (hasta 58 kHz con compresión sin pérdida) |
| Tamaño de los píxeles | 3.5 μm × 3,5 μm |
| Mono / Color | El mono |
| Rango dinámico | 65.5 dB |
| Interfaz de datos | El gigE |
| Montura de la lente | Montura en C |
| Consumo de energía | 4.2 W |