| MOQ: | 1 |
| цена: | USD 100-10000/Piece |
| Стандартная упаковка: | 50*50*50мм |
| Срок доставки: | 3-7 |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Пропускная способность: | 1 шт. на складе |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | L5047MG100 |
| Датчик | Gpixel CMOS, Глобальная затвора |
| Резолюция | 4096 × 2 (4K) |
| Коэффициент линии | 29 кГц (до 58 кГц при беспотеряном сжатии) |
| Размер пикселя | 30,5 мкм × 3,5 мкм |
| Моно / цвет | Моно |
| Динамический диапазон | 650,5 дБ |
| Интерфейс данных | ГИГЕ |
| Мост линзы | Подставка С |
| Потребление энергии | 4.2 Вт |