| MOQ: | 1 |
| preço: | USD 100-10000/Piece |
| Embalagem padrão: | 50*50*50mm |
| Período de entrega: | 3-7 |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1/peça em estoque |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | L5047MG100 |
| Sensor | Gpixel CMOS, Obturador Global |
| Resolução | 4096 × 2 (4K) |
| Taxa de linha | 29 kHz (até 58 kHz com compressão sem perdas) |
| Tamanho do pixel | 3.5 μm × 3,5 μm |
| Mono / Cor | Mono |
| Faixa dinâmica | 65.5 dB |
| Interface de dados | GigE |
| Montador de lente | Montador C |
| Consumo de energia | 4.2 W |