| MOQ: | 1 |
| prezzo: | USD 100-10000/Piece |
| Imballaggio standard: | 50*50*50mm |
| Periodo di consegna: | 3-7 |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1/pezzo in magazzino |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Modello | L5047MG100 |
| Sensore | CMOS Pixel, otturatore globale |
| Risoluzione | 4096×2 (4K) |
| Tariffa linea | 29 kHz (fino a 58 kHz con compressione senza perdita) |
| Dimensione pixel | 3,5 μm × 3,5 μm |
| Mono/Colore | Mono |
| Gamma dinamica | 65,5 dB |
| Interfaccia dati | GigE |
| Attacco per obiettivo | Attacco C |
| Consumo energetico | 4,2 W |