| MOQ: | 1 |
| Prix: | USD 100-10000/Piece |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | L5047MG100 |
| Capteur | Le Gpixel CMOS, l'obturateur global |
| Résolution | 4096 × 2 (4K) |
| Taux de ligne | 29 kHz (jusqu'à 58 kHz avec compression sans perte) |
| Taille des pixels | 3.5 μm × 3,5 μm |
| Mono / couleur | Mono |
| Dimension dynamique | 65.5 dB |
| Interface de données | Je suis gigue |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Consommation d'électricité | 4.2 W |