| MOQ: | 1 |
| 가격: | USD 100-10000/Piece |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | L5047MG100 |
| 센서 | 픽셀 CMOS, 글로벌 셔터 |
| 결의 | 4096 × 2 (4K) |
| 라인율 | 29 kHz (손실 없는 압축과 함께 58 kHz까지) |
| 픽셀 크기 | 3.5 μm × 3.5 μm |
| 모노 / 컬러 | 모노 |
| 동적 범위 | 65.5 dB |
| 데이터 인터페이스 | GIGE |
| 렌즈 마운트 | C-마운트 |
| 전력 소비 | 4.2W |