| MOQ: | 1 |
| 価格: | USD 100-10000/Piece |
| 標準パッケージ: | 50×50×50mm |
| 配達期間: | 3-7 |
| 決済方法: | T/T |
| 供給能力: | 1/個在庫あり |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | L5047MG100 |
| センサー | GPIXEL CMOS,グローバルシャッター |
| 決議 | 4096 × 2 (4K) |
| ラインレート | 29 kHz (損失なし圧縮で58 kHzまで) |
| ピクセルサイズ | 3.5 μm × 3.5 μm |
| モノ / カラー | モノ |
| 動的範囲 | 65.5 dB |
| データインターフェース | ギグ |
| レンズマウント | Cマウント |
| 電力消費量 | 4.2W |