| MOQ: | 1 |
| Preis: | USD 100-10000/Piece |
| Standardverpackung: | 50*50*50mm |
| Lieferfrist: | 3-7 |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 1/Stück auf Lager |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | L5047MG100 |
| Sensor | Gpixel CMOS, Globaler Verschluss |
| Entschließung | 4096 × 2 (4K) |
| Linienquote | 29 kHz (bis zu 58 kHz bei verlustfreier Kompression) |
| Pixelgröße | 3.5 μm × 3,5 μm |
| Mono / Farbe | Mono |
| Dynamischer Bereich | 65.5 dB |
| Datenoberfläche | GIGE |
| Linsenhalter | C-Halterung |
| Stromverbrauch | 4.2 W |