| MOQ: | 1 |
| Precio: | USD 100-10000/Piece |
| Embalaje Estándar: | 50*50*50mm |
| Período De Entrega: | 3-7 |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1/pieza en stock |
| Modelo | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Sensor de la misma | Sony IMX273, el obturador global |
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tasa máxima de imágenes | 249 fps (en resolución completa) |
| Tamaño de los píxeles | 3.45 μm × 3,45 μm |
| Interfaz de datos | USB 3.0 (ancho de banda teórico de 5 Gbps) |
| Montura de la lente | Montura en C |
| Fuente de alimentación | Interfaz USB 3.0 (5.0V/900mA) o DC 9-24V vía Hirose |
| Las dimensiones | 35 mm × 35 mm × 19 mm (sin soporte para la lente) |
| Peso | 68 g |