| MOQ: | 1 |
| 가격: | USD 100-10000/Piece |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
| 모델 | AB7160MU000 / AB7160MU000E |
|---|---|
| 센서 | 소니 IMX273, 글로벌 셔터 |
| 결의 | 1440 (H) × 1080 (V) (1.6 MP) |
| 최대 프레임 속도 | 249 fps (완전 해상도) |
| 픽셀 크기 | 3.45 μm × 3.45 μm |
| 데이터 인터페이스 | USB 3.0 (5Gbps 이론적 대역폭) |
| 렌즈 마운트 | C-마운트 |
| 전원 공급 | USB 3.0 인터페이스 (5.0V/900mA) 또는 Hirose를 통한 DC 9-24V |
| 크기 | 35mm × 35mm × 19mm (렌즈 장착 없이) |
| 무게 | 68g |