| MOQ: | 1 |
| Preis: | USD 100-10000/Piece |
| Standardverpackung: | 50*50*50mm |
| Lieferfrist: | 3-7 |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 1/Stück auf Lager |
| Modell | AB7160MU000 / AB7160MU000E |
|---|---|
| Sensor | Sony IMX273, Global Shutter |
| Auflösung | 1440 (H) × 1080 (V) (1,6 MP) |
| Max. Bildrate | 249 fps (bei voller Auflösung) |
| Pixelgröße | 3,45 µm × 3,45 µm |
| Datenschnittstelle | USB 3.0 (5 Gbit/s theoretische Bandbreite) |
| Objektivhalterung | C-Mount |
| Stromversorgung | USB 3.0-Schnittstelle (5,0 V/900 mA) oder DC 9–24 V über Hirose |
| Abmessungen | 35 mm × 35 mm × 19 mm (ohne Objektivanschluss) |
| Gewicht | 68 g |