| MOQ: | 1 |
| Prix: | USD 100-10000/Piece |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Modèle | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
|---|---|
| Capteur | Sony IMX273, éteigneur global |
| Résolution | Le nombre de points de contact doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Taux de cadrage maximal | 249 images par seconde (à pleine résolution) |
| Taille des pixels | 30,45 μm × 3,45 μm |
| Interface de données | USB 3.0 (largeur de bande théorique de 5 Gbps) |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Énergie | Interface USB 3.0 (5.0V/900mA) ou DC 9-24V par Hirose |
| Les dimensions | 35 mm × 35 mm × 19 mm (sans support de lentille) |
| Le poids | 68 g |