| MOQ: | 1 |
| prezzo: | USD 100-10000/Piece |
| Imballaggio standard: | 50*50*50mm |
| Periodo di consegna: | 3-7 |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1/pezzo in magazzino |
| Modello | AB7160MU000 / AB7160MU000E |
|---|---|
| Sensore | Sony IMX273, otturatore globale |
| Risoluzione | 1440 (O) × 1080 (V) (1,6 MP) |
| Massimo. Frequenza fotogrammi | 249 fps (a piena risoluzione) |
| Dimensione pixel | 3,45 µm × 3,45 µm |
| Interfaccia dati | USB 3.0 (larghezza di banda teorica 5 Gbps) |
| Attacco per obiettivo | Attacco C |
| Alimentazione elettrica | Interfaccia USB 3.0 (5,0 V/900 mA) o CC 9-24 V tramite Hirose |
| Dimensioni | 35 mm × 35 mm × 19 mm (senza attacco obiettivo) |
| Peso | 68 g |