| MOQ: | 1 |
| 価格: | USD 100-10000/Piece |
| 標準パッケージ: | 50×50×50mm |
| 配達期間: | 3-7 |
| 決済方法: | T/T |
| 供給能力: | 1/個在庫あり |
| モデル | AB7160MU000 / AB7160MU000E |
|---|---|
| センサー | ソニー IMX273、グローバルシャッター |
| 解決 | 1440 (H) × 1080 (V) (1.6 MP) |
| 最大。フレームレート | 249 fps (フル解像度時) |
| ピクセルサイズ | 3.45μm×3.45μm |
| データインターフェース | USB 3.0 (理論上の帯域幅 5 Gbps) |
| レンズマウント | Cマウント |
| 電源 | USB 3.0 インターフェース (5.0V/900mA) または DC 9-24V (ヒロセ経由) |
| 寸法 | 35mm×35mm×19mm(レンズマウント除く) |
| 重さ | 68g |