| MOQ: | 1 |
| preço: | USD 100-10000/Piece |
| Embalagem padrão: | 50*50*50mm |
| Período de entrega: | 3-7 |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1/peça em estoque |
| Modelo | AB7160MU000 / AB7160MU000E |
|---|---|
| Sensor | Sony IMX273, Global Shutter |
| Resolução | 1440 (H) × 1080 (V) (1,6 MP) |
| Taxa de quadros máxima | 249 fps (em resolução máxima) |
| Tamanho do pixel | 30,45 μm × 3,45 μm |
| Interface de dados | USB 3.0 (largura de banda teórica de 5 Gbps) |
| Montador de lente | Montador C |
| Fornecimento de energia | Interface USB 3.0 (5.0V/900mA) ou DC 9-24V via Hirose |
| Dimensões | 35 mm × 35 mm × 19 mm (sem fixação da lente) |
| Peso | 68 g |