| MOQ: | 1 |
| цена: | USD 100-10000/Piece |
| Стандартная упаковка: | 50*50*50мм |
| Срок доставки: | 3-7 |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Пропускная способность: | 1 шт. на складе |
| Модель | AB7160MU000 / AB7160MU000E |
|---|---|
| Датчик | Sony IMX273, глобальный затвор |
| Разрешение | 1440 (Г) × 1080 (В) (1,6 МП) |
| Макс. Частота кадров | 249 кадров в секунду (при полном разрешении) |
| Размер пикселя | 3,45 мкм × 3,45 мкм |
| Интерфейс данных | USB 3.0 (теоретическая пропускная способность 5 Гбит/с) |
| Крепление объектива | C-крепление |
| Источник питания | Интерфейс USB 3.0 (5,0 В/900 мА) или 9–24 В постоянного тока через Hirose |
| Размеры | 35 мм × 35 мм × 19 мм (без крепления объектива) |
| Масса | 68 г |