| MOQ: | 1 |
| Precio: | negotiable |
| Embalaje Estándar: | 50*50*50mm |
| Período De Entrega: | 3-7 |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1/pieza en stock |
| Categoría de parámetro | Detalles de la especificación |
|---|---|
| Modelo | A7160CU000 / AH7160CU000E |
| Serie | Cámara de matriz de área pequeña serie A (serie APro) |
| Sensor | Sony IMX273, CMOS de obturador global |
| Tipo de sensor | CMOS de 1/2,9" |
| Resolución | 1440 × 1080 (1,6 megapíxeles) |
| Velocidad de fotogramas | 249 fps (a máxima resolución) |
| Tamaño de píxel | 3,45 µm × 3,45 µm |
| Color / Monocolor | Color |
| Profundidad de bits | 12 bits |
| Rango dinámico | 70 - 73dB |
| Relación señal-ruido | >38 dB (A7160CU000) / 43 dB (AH7160CU000E) |
| Montura de lente | Montaje en C |
| Interfaz de datos | USB 3.0, ancho de banda teórico de 5 Gbps |
| Fuente de alimentación | Interfaz USB (PoUSB) o CC 9 V ~ 24 V a través de la interfaz Hirose |
| Dimensiones | 29 mm × 29 mm × 29 mm (A7160CU000) / 29 mm × 29 mm × 30 mm (AH7160CU000E) |
| Temperatura de funcionamiento | -30℃ ~ +50℃ |
| Certificaciones | CE, FCC, RoHS, UKCA, UL, KC (varía según la variante) |