| MOQ: | 1 |
| preço: | negotiable |
| Embalagem padrão: | 50*50*50mm |
| Período de entrega: | 3-7 |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1/peça em estoque |
| Categoria de parâmetros | Detalhes das especificações |
|---|---|
| Modelo | A7160CU000 / AH7160CU000E |
| Série | Uma série (Série APro) Small Area Array Camera |
| Sensor | Sony IMX273, Global Shutter CMOS |
| Tipo de sensor | 1/2.9 " CMOS |
| Resolução | 1440 × 1080 (1,6 MP) |
| Taxa de quadros | 249 fps (em resolução máxima) |
| Tamanho do pixel | 30,45 μm × 3,45 μm |
| Cor / Mono | Cores |
| Profundidade de bits | 12 bits |
| Faixa dinâmica | 70 - 73 dB |
| Relação sinal/ruído | > 38 dB (A7160CU000) / 43 dB (AH7160CU000E) |
| Montador de lente | Montador C |
| Interface de dados | USB 3.0, largura de banda teórica de 5 Gbps |
| Fornecimento de energia | Interface USB (PoUSB) ou DC 9V ~ 24V através da interface Hirose |
| Dimensões | O número de veículos de transporte deve ser indicado no anexo I do Regulamento (CE) n.o 216/2008. |
| Temperatura de funcionamento | -30°C ~ +50°C |
| Certificações | CE, FCC, RoHS, UKCA, UL, KC (varia em função da variante) |