| MOQ: | 1 |
| цена: | negotiable |
| Стандартная упаковка: | 50*50*50мм |
| Срок доставки: | 3-7 |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Пропускная способность: | 1 шт. на складе |
| Категория параметров | Подробности спецификации |
|---|---|
| Модель | A7160CU000 / AH7160CU000E |
| Серия | Серия (APro Series) Малой площади массивная камера |
| Датчик | Sony IMX273, Global Shutter CMOS |
| Тип датчика | 1/2.9 " CMOS |
| Резолюция | 1440 × 1080 (1,6 Мп) |
| Скорость кадров | 249 кадров в секунду (при полном разрешении) |
| Размер пикселя | 30,45 мкм × 3,45 мкм |
| Цвет / Моно | Цвет |
| Глубина бита | 12 бит |
| Динамический диапазон | 70 - 73 дБ |
| Соотношение сигнала к шуму | > 38 дБ (A7160CU000) / 43 дБ (AH7160CU000E) |
| Мост линзы | Подставка С |
| Интерфейс данных | USB 3.0Теоретическая пропускная способность 5 Гбит / с |
| Силовое питание | Интерфейс USB (PoUSB) или DC 9V ~ 24V через интерфейс Hirose |
| Размеры | 29 мм × 29 мм × 29 мм (A7160CU000) / 29 мм × 29 мм × 30 мм (AH7160CU000E) |
| Операционная температура | -30°C ~ +50°C |
| Сертификации | CE, FCC, RoHS, UKCA, UL, KC (различается в зависимости от варианта) |