| MOQ: | 1 |
| Preis: | negotiable |
| Standardverpackung: | 50*50*50mm |
| Lieferfrist: | 3-7 |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 1/Stück auf Lager |
| Kategorie der Parameter | Einzelheiten der Spezifikation |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten, sofern sie nicht in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt sind. |
| Reihe | Eine Serie (APro-Serie) Kleinstflächen-Array-Kamera |
| Sensor | Sony IMX273, Global Shutter CMOS |
| Sensortyp | 1/2.9" CMOS |
| Entschließung | 1440 × 1080 (1,6 MP) |
| Bildrate | 249 fps (bei voller Auflösung) |
| Pixelgröße | 30,45 μm × 3,45 μm |
| Farbe / Mono | Farbe |
| Bittiefe | 12 Bit |
| Dynamischer Bereich | 70 - 73 dB |
| Signal-Rausch-Verhältnis | > 38 dB (A7160CU000) / 43 dB (AH7160CU000E) |
| Linsenhalter | C-Halterung |
| Datenoberfläche | USB 3.0, theoretische Bandbreite von 5 Gbps |
| Stromversorgung | USB-Schnittstelle (PoUSB) oder DC 9V ~ 24V über Hirose-Schnittstelle |
| Abmessungen | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Fahrzeuge. |
| Betriebstemperatur | -30 °C ~ +50 °C |
| Zertifizierungen | CE, FCC, RoHS, UKCA, UL, KC (je nach Variante variiert) |