| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiable |
| Imballaggio standard: | 50*50*50mm |
| Periodo di consegna: | 3-7 |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1/pezzo in magazzino |
| Categoria dei parametri | Dettagli delle specifiche |
|---|---|
| Modello | A7160CU000 / AH7160CU000E |
| Serie | Una serie (APro Series) Small Area Array Camera |
| Sensore | Sony IMX273, Global Shutter CMOS |
| Tipo di sensore | CMOS da 1/2.9" |
| Risoluzione | 1440 × 1080 (1,6 MP) |
| Frequenza di fotogramma | 249 fps (a piena risoluzione) |
| Dimensione dei pixel | 30,45 μm × 3,45 μm |
| Colore / Mono | Colore |
| Profondità di bit | 12 bit |
| Intervallo dinamico | 70 - 73 dB |
| Rapporto segnale/rumore | > 38 dB (A7160CU000) / 43 dB (AH7160CU000E) |
| Montaggio dell'obiettivo | C-montaggio |
| Interfaccia dati | USB 3.0, larghezza di banda teorica di 5 Gbps |
| Fornitore di energia | Interfaccia USB (PoUSB) o DC 9V ~ 24V tramite interfaccia Hirose |
| Dimensioni | 29 mm × 29 mm × 29 mm (A7160CU000) / 29 mm × 29 mm × 30 mm (AH7160CU000E) |
| Temperatura di funzionamento | -30°C ~ +50°C |
| Certificazioni | CE, FCC, RoHS, UKCA, UL, KC (variano a seconda della variante) |