| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiable |
| 標準パッケージ: | 50×50×50mm |
| 配達期間: | 3-7 |
| 決済方法: | T/T |
| 供給能力: | 1/個在庫あり |
| パラメータのカテゴリ | 仕様詳細 |
|---|---|
| モデル | A7160CU000 / AH7160CU000E |
| シリーズ | Aシリーズ(AProシリーズ)小エリアアレイカメラ |
| センサー | Sony IMX273、グローバルシャッターCMOS |
| センサーの種類 | 1/2.9インチCMOS |
| 解決 | 1440 × 1080 (1.6MP) |
| フレームレート | 249 fps (フル解像度時) |
| ピクセルサイズ | 3.45μm×3.45μm |
| カラー/モノラル | 色 |
| ビット深度 | 12ビット |
| ダイナミックレンジ | 70~73dB |
| 信号対雑音比 | >38 dB (A7160CU000) / 43 dB (AH7160CU000E) |
| レンズマウント | Cマウント |
| データインターフェース | USB 3.0、理論上の帯域幅 5 Gbps |
| 電源 | USB インターフェイス (PoUSB) または DC 9V ~ 24V (ヒロセ インターフェイス経由) |
| 寸法 | 29mm×29mm×29mm(A7160CU000)/29mm×29mm×30mm(AH7160CU000E) |
| 動作温度 | -30℃~+50℃ |
| 認証 | CE、FCC、RoHS、UKCA、UL、KC (バリエーションによって異なります) |