| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
| 매개 변수 범주 | 사양 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 | A7160CU000 / AH7160CU000E |
| 시리즈 | 시리즈 (APro 시리즈) 소 영역 배열 카메라 |
| 센서 | 소니 IMX273, 글로벌 셔터 CMOS |
| 센서 타입 | 1/2.9" CMOS |
| 결의 | 1440 × 1080 (1.6 MP) |
| 프레임 속도 | 249 fps (완전 해상도) |
| 픽셀 크기 | 3.45 μm × 3.45 μm |
| 컬러 / 모노 | 색상 |
| 비트 깊이 | 12비트 |
| 동적 범위 | 70 ~ 73 dB |
| 신호와 소음 비율 | >38 dB (A7160CU000) / 43 dB (AH7160CU000E) |
| 렌즈 마운트 | C-마운트 |
| 데이터 인터페이스 | USB 30, 5Gbps의 이론적 대역폭 |
| 전원 공급 | USB 인터페이스 (PoUSB) 또는 Hirose 인터페이스를 통해 DC 9V ~ 24V |
| 크기 | 29 mm × 29 mm × 29 mm (A7160CU000) / 29 mm × 29 mm × 30 mm (AH7160CU000E) |
| 작동 온도 | -30°C ~ +50°C |
| 인증서 | CE, FCC, RoHS, UKCA, UL, KC (변종에 따라 다릅니다) |