| MOQ: | 1 |
| preço: | negotiable |
| Embalagem padrão: | 50*50*50mm |
| Período de entrega: | 3-7 |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1/peça em estoque |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | AB7160CU102 |
| Sensor | Sony IMX273, Global Shutter CMOS |
| Resolução | 1440 × 1080 (1,6 MP) |
| Tamanho do pixel | 30,45 μm × 3,45 μm |
| Taxa de quadros | 249 fps (em resolução máxima) |
| Interface de dados | USB 3.0 (5 Gbps) |
| Montador de lente | Montador C |
| Dimensões | 35 mm × 35 mm × 19 mm (placa) / 31 mm (com suporte da lente) |
| Peso | 50 g |
| Temporário operacional. | 0°C a +50°C |