| MOQ: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | AB7160CU102 |
| Capteur | Sony IMX273, CMOS à obturateur global |
| Résolution | 1440 × 1080 (1,6 MP) |
| Taille des pixels | 3,45 µm × 3,45 µm |
| Fréquence d'images | 249 ips (en pleine résolution) |
| Interface de données | USB 3.0 (5 Gbit/s) |
| Monture d'objectif | Monture C |
| Dimensions | 35 mm × 35 mm × 19 mm (Carte) / 31 mm (avec porte-objectif) |
| Poids | 50g |
| Température de fonctionnement. | 0℃ à +50℃ |