| MOQ: | 1 |
| Preis: | negotiable |
| Standardverpackung: | 50*50*50mm |
| Lieferfrist: | 3-7 |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 1/Stück auf Lager |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | AB7160CU102 |
| Sensor | Sony IMX273, Global Shutter CMOS |
| Auflösung | 1440 × 1080 (1,6 MP) |
| Pixelgröße | 3,45 µm × 3,45 µm |
| Bildrate | 249 fps (bei voller Auflösung) |
| Datenschnittstelle | USB 3.0 (5 Gbit/s) |
| Objektivhalterung | C-Mount |
| Abmessungen | 35 mm × 35 mm × 19 mm (Platine) / 31 mm (mit Linsenhalter) |
| Gewicht | 50 g |
| Betriebstemp. | 0℃ bis +50℃ |