| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiable |
| Imballaggio standard: | 50*50*50mm |
| Periodo di consegna: | 3-7 |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1/pezzo in magazzino |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Modello | AB7160CU102 |
| Sensore | Sony IMX273, CMOS con otturatore globale |
| Risoluzione | 1440×1080 (1,6 MP) |
| Dimensione pixel | 3,45 µm × 3,45 µm |
| Frequenza fotogrammi | 249 fps (a piena risoluzione) |
| Interfaccia dati | USB 3.0 (5 Gbps) |
| Attacco per obiettivo | Attacco C |
| Dimensioni | 35 mm × 35 mm × 19 mm (lavagna) / 31 mm (con supporto obiettivo) |
| Peso | 50 g |
| Temp. operativa | Da 0°C a +50°C |