| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiable |
| 標準パッケージ: | 50×50×50mm |
| 配達期間: | 3-7 |
| 決済方法: | T/T |
| 供給能力: | 1/個在庫あり |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | AB7160CU102 |
| センサー | ソニーIMX273 グローバルシャッター CMOS |
| 決議 | 1440 × 1080 (1.6 MP) |
| ピクセルサイズ | 3.45 μm × 3.45 μm |
| フレームレート | 249fps (フル解像度) |
| データインターフェース | USB 3.0 (5 Gbps) |
| レンズマウント | Cマウント |
| サイズ | 35 mm × 35 mm × 19 mm (ボード) / 31 mm (レンズホルダー付き) |
| 体重 | 50g |
| オペレーティングテンパー | 0°Cから+50°C |