| MOQ: | 1 |
| Precio: | USD 100-10000/Piece |
| Embalaje Estándar: | 50*50*50mm |
| Período De Entrega: | 3-7 |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1/pieza en stock |
La IRAYPLE AX0127MX2-000 es una cámara de escaneo de gran área monocromática de 12 megapíxeles diseñada para la automatización industrial.con una resolución de 4096 x 3072 píxeles a 94 fotogramas por segundoLos parámetros clave incluyen una profundidad de 10 bits, un tamaño de píxel de 3,4 μm, un rango dinámico de 59,7 dB y un tamaño compacto de 50 x 50 x 40 mm.
Esta cámara es ideal para tareas de visión automática de alta precisión como inspección, medición y lectura de código.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | AX0127MX2-000 / AX0127MX2E-000 |
| Sensor de la misma | 1.1" CMOS GMAX3412, Obturador global |
| Resolución | 4096 × 3072 (12 MP) |
| Tasa de fotogramas | 94 cuadros por segundo |
| Tamaño de los píxeles | 3.4 μm × 3,4 μm |
| Interfaz de datos | El sistema de transmisión de datos de las redes de radiofrecuencia de la Unión Europea (UE) se utiliza para la transmisión de datos de las redes de radiofrecuencia de la Unión. |
| Montura de la lente | Montura en C |
| Rango dinámico | 59.7 dB |
| Fuente de alimentación | PoCXP o DC 24V a través de Hirose de 6 pines |
| Consumo de energía | 6.6 W @ 24 V |
| Dimensiones (W × H × D) | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación o el almacenamiento de productos de la partida 8515 |
| Peso | 239 g |
| Temperatura de operación. | Entre 0°C y 40°C |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd es un proveedor líder mundial de componentes de sistemas de control.
Con muchos años de experiencia en el sector industrial, siempre entregamos repuestos de la más alta calidad para garantizar un rendimiento óptimo.
Nos especializamos en PLC, sensores, HMI y transmisores.
Un buen ambiente de trabajo, un equipo perfecto y una cooperación sincera nos ayudan a lograr el éxito mutuo.