| MOQ: | 1 |
| 가격: | USD 100-10000/Piece |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
IRAYPLE AX0127MX2-000은 산업 자동화용으로 설계된 1200만 화소 흑백 대면적 스캔 카메라입니다. 1.1인치 GMAX3412 글로벌 셔터 CMOS 센서가 탑재되어 초당 94프레임에서 4096 x 3072픽셀의 해상도를 제공합니다. 주요 매개변수에는 10비트 깊이, 3.4μm 픽셀 크기, 59.7dB 동적 범위 및 50 x 50 x 40mm의 컴팩트한 크기가 포함됩니다.
이 카메라는 검사, 측정, 코드 판독과 같은 고정밀 머신 비전 작업에 이상적입니다. 글로벌 셔터는 빠르게 움직이는 물체의 선명한 이미징을 보장합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | AX0127MX2-000 / AX0127MX2E-000 |
| 감지기 | 1.1인치 CMOS GMAX3412, 글로벌 셔터 |
| 해결 | 4096 × 3072(12MP) |
| 프레임 속도 | 94fps |
| 픽셀 크기 | 3.4μm × 3.4μm |
| 데이터 인터페이스 | CoaXPress(CXP-6), 2 × 6.25Gbps |
| 렌즈 마운트 | C-마운트 |
| 다이내믹 레인지 | 59.7dB |
| 전원공급장치 | 6핀 Hirose를 통한 PoCXP 또는 DC 24V |
| 전력 소비 | 6.6W @24V |
| 크기(W×H×D) | 60mm × 60mm × 40mm(후면 케이스 커넥터 제외) |
| 무게 | 239g |
| 작동 온도. | 0℃~40℃ |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd는 제어 시스템 부품 분야의 선도적인 글로벌 공급업체입니다. 우리는 제어 시스템 및 드라이브를 전문으로 합니다.
산업 부문에서 다년간의 경험을 바탕으로 당사는 최적의 성능을 보장하기 위해 최고 품질의 예비 부품을 지속적으로 제공합니다.
PLC, 센서, HMI, 트랜스미터 전문업체입니다.
좋은 작업 환경, 완벽한 팀, 성실한 협력은 우리가 상호 성공을 이루는 데 도움이 됩니다!