| MOQ: | 1 |
| цена: | USD 100-10000/Piece |
| Стандартная упаковка: | 50*50*50мм |
| Срок доставки: | 3-7 |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Пропускная способность: | 1 шт. на складе |
IRAYPLE AX0127MX2-000 - это 12-мегапиксельная монохромная камера для сканирования большой площади, предназначенная для промышленной автоматизации.с разрешением 4096 x 3072 пикселей при 94 кадрах в секундуКлючевые параметры включают 10-битную глубину, размер пикселей 3,4 мкм, динамический диапазон 59,7 дБ и компактный размер 50 х 50 х 40 мм.
Эта камера идеально подходит для высокоточных задач машинного зрения, таких как проверка, измерения и чтение кода.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | AX0127MX2-000 / AX0127MX2E-000 |
| Датчик | 1.1" CMOS GMAX3412, Глобальная затвора |
| Резолюция | 4096 × 3072 (12 MP) |
| Скорость кадров | 94 кадров в секунду |
| Размер пикселя | 30,4 мкм × 3,4 мкм |
| Интерфейс данных | CoaXPress (CXP-6), 2 × 6,25 Гбит/с |
| Мост линзы | Подставка С |
| Динамический диапазон | 590,7 дБ |
| Силовое питание | PoCXP или DC 24V через 6-прикольный Hirose |
| Потребление энергии | 60,6 Вт @ 24 Вт |
| Размеры (W × H × D) | Стержни и подшипники, изготовленные из материала, изготовленного из материала, изготовленного из материала, изготовленного из материала, изготовленного из материала, изготовленного из материала |
| Вес | 239 г |
| Операционная температура. | от 0°C до 40°C |
Компания Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd является ведущим мировым поставщиком компонентов систем управления.
Благодаря многолетнему опыту работы в промышленном секторе, мы постоянно поставляем запчасти высочайшего качества для обеспечения оптимальной производительности.
Мы специализируемся на ПЛК, датчиках, HMI и передатчиках.
Хорошая рабочая среда, идеальная команда и искреннее сотрудничество помогают нам достичь взаимного успеха!