| MOQ: | 1 |
| Precio: | USD 100-10000/Piece |
| Embalaje Estándar: | 50*50*50mm |
| Período De Entrega: | 3-7 |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1/pieza en stock |
La IRAYPLE AB7200MU000 es una cámara de escaneo de área de nivel de tablero monocromo de alto rendimiento diseñada para automatización industrial..3MP resolution (1920 x 1200) at 164 frames per second. Key specifications include a 10-bit depth, 5.86μm pixel size, USB 3.0 interface with 5 Gbps bandwidth, USB 3.0 interface with 5 Gbps bandwidth, USB 3.0 interface with 5 Gbps bandwidth, USB 3.0 interface with 5 Gbps bandwidth, USB 3.0 interface with 5 Gbps bandwidth, USB 3.0 interface with 5 Gbps bandwidth, USB 3.0 interface with 5 Gbps bandwidth.y un factor de forma compacto que mide 35 mm x 35 mm x 19 mmOpera dentro de un amplio rango de temperatura de -30°C a +50°C y está alimentado a través de la interfaz USB.
This camera is ideal for high-speed machine vision tasks such as automated optical inspection (AOI), barcode reading, and robotic guidance. Esta cámara es ideal para tareas de visión automática de alta velocidad como inspección óptica automatizada (AOI), lectura de códigos de barras y guía robótica.Su obturador global asegura la captura sin distorsión de objetos en rápido movimiento., mientras que la alta tasa de fotogramas permite el procesamiento en tiempo real.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | ¿Qué es esto? |
| Sensor de la misma | Sony IMX174, el cierre global. |
| Resolución | 1920 (H) × 1200 (V) (2.3 MP) |
| Tasa de fotogramas | 164 fps (en resolución completa) |
| Tamaño de los píxeles | 5.86 por 5.86. |
| Rango dinámico | > 70 dB |
| Interfaz de datos | USB 3.0 (ancho de banda teórico de 5 Gbps) |
| Montura de la lente | Montura en C |
| Consumo de energía | ≈ 2.8W |
| Dimensiones (W × H × D) | Los demás elementos de la caja de seguridad de los aparatos de seguridad de los aparatos de seguridad de los aparatos de seguridad de los aparatos de seguridad |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd es un proveedor líder mundial de componentes de sistemas de control.
Con muchos años de experiencia en el sector industrial, siempre entregamos piezas de repuesto de la más alta calidad para garantizar que todos los trabajos se completen perfectamente.
Nos especializamos en PLC, sensores, HIM y transmisores.
Las mejores marcas de suministros:
Un buen ambiente de trabajo, un equipo perfecto y una cooperación sincera ayudan a lograr el éxito mutuo.