| MOQ: | 1 |
| 価格: | USD 100-10000/Piece |
| 標準パッケージ: | 50×50×50mm |
| 配達期間: | 3-7 |
| 決済方法: | T/T |
| 供給能力: | 1/個在庫あり |
IRAYPLE AB7200MU000は,工業自動化のために設計された高性能単色ボードレベルのエリアスキャンカメラである. 1 / 1.2 インチのソニーIMX174グローバルシャッターCMOSセンサーを搭載し,2 つの光源を提供する..3MP解像度 (1920 x 1200) 秒速164フレーム.主要な仕様には,10ビット深さ,5.86μmピクセルサイズ,USB 3.0インターフェース,5 Gbps帯域幅,そして35mm x 35mm x 19mmのコンパクトな形状-30°Cから+50°Cの温度範囲内で動作し,USBインターフェイスで電源を供給します.
このカメラは,自動光学検査 (AOI),バーコード読み取り,ロボットガイドなどの高速機械ビジョンタスクに最適です.グローバル・シャッターにより 歪みのない速度で動く物体リアルタイム処理が可能になります.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | AB7200MU000 |
| センサー | ソニーIMX174 グローバルシャッター |
| 決議 | 1920 (H) × 1200 (V) (2.3 MP) |
| フレームレート | 164fps (フル解像度) |
| ピクセルサイズ | 5.86 μm × 5.86 μm |
| 動的範囲 | >70 dB |
| データインターフェース | USB3.0 (理論的な帯域幅5Gbps) |
| レンズマウント | Cマウント |
| 電力消費量 | ≈2.8W |
| 寸法 (W×H×D) | 35mm × 35mm × 19mm (レンズのマウントを除く) |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltdは,制御システム部品の世界の主要なサプライヤーです.我々は制御システムとドライブを専門としています.
産業部門での長年の経験により 私たちは常に 最高品質のスペアパーツを供給し すべての作業が完璧に完了することを保証します
PLC,センサ,HIM,トランスミッターに特化した
最良のサプライブランド:
良い労働環境,完璧なチーム,そして誠実な協力は,相互の成功を達成するのに役立ちます!