| MOQ: | 1 |
| 가격: | USD 100-10000/Piece |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
IRAYPLE AB7200MU000는 산업 자동화를 위해 설계된 고성능 모노크롬 보드 레벨 영역 스캔 카메라입니다. 1/1.2 인치 소니 IMX174 글로벌 셔터 CMOS 센서가 2.초당 164 프레임의 3MP 해상도 (1920 x 1200). 주요 사양은 10 비트 깊이, 5.86μm 픽셀 크기, 5 Gbps 대역폭과 USB 3.0 인터페이스,그리고 35mm x 35mm x 19mm를 측정하는 컴팩트한 형태 요소-30°C에서 +50°C의 넓은 온도 범위에서 작동하며 USB 인터페이스를 통해 전원을 공급합니다.
이 카메라는 자동 광 검사 (AOI), 바코드 읽기 및 로봇 안내와 같은 고속 기계 비전 작업에 이상적입니다.그 글로벌 셔터 는 빠르게 움직이는 물체 들 을 왜곡 없이 촬영 할 수 있도록 합니다., 높은 프레임 속도는 실시간 처리 기능을 제공합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | AB7200MU000 |
| 센서 | 소니 IMX174, 글로벌 셔터 |
| 결의 | 1920 (H) × 1200 (V) (2.3 MP) |
| 프레임 속도 | 164 fps (완전 해상도) |
| 픽셀 크기 | 5.86μm × 5.86μm |
| 동적 범위 | > 70 dB |
| 데이터 인터페이스 | USB 3.0 (5Gbps 이론적 대역폭) |
| 렌즈 마운트 | C-마운트 |
| 전력 소비 | ≈2.8W |
| 크기 (W × H × D) | 35mm × 35mm × 19mm (렌즈 장착장 제외) |
시아멘 지첸 자동화 기술 회사 (주) 는 제어 시스템 부품의 글로벌 선도 공급 업체입니다. 우리는 제어 시스템과 드라이브에 전문입니다.
산업분야에서 오랜 경험을 쌓아온 우리는 항상 최고 품질의 부품을 공급하여 모든 작업이 완벽하게 완료되도록 보장합니다.
우리는 PLC, 센서, HIM, 그리고 송신기에 특화되어 있습니다.
최고의 공급 브랜드:
좋은 작업 환경, 완벽한 팀, 그리고 진실한 협력이 상호 성공을 달성하는 데 도움이 됩니다!