| MOQ: | 1 |
| Precio: | USD 100-10000/Piece |
| Embalaje Estándar: | 50*50*50mm |
| Período De Entrega: | 3-7 |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1/pieza en stock |
| Categoría de parámetros | Detalles de las especificaciones |
|---|---|
| Modelo | El número de unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades |
| Serie | Serie AH / Serie APro cámara de área pequeña |
| Sensor de la misma | Sony IMX296, el obturador global |
| Resolución | 1.6 MP (1440 × 1080) |
| Tipo de sensor | CMOS de 1/2.9" |
| Color/Mono | El mono |
| Tasa de fotogramas | 65 fps (65,2 fps para el AH7160MG001E) |
| Tamaño de los píxeles | 3.45 μm × 3,45 μm |
| Rango dinámico | 60 dB / 65,5 dB (AH7160MG001E) |
| Relación señal-ruido | El número de unidades de ensayo debe ser igual o superior a la cantidad total de unidades de ensayo. |
| Profundidad de bits | 10 bits |
| Formatos de imagen | Mono8 / Mono10 / Mono10 Envasado |
| Tiempo de exposición | SE: 1 μs ~ 13 μs; UE: 14 μs ~ 10 sec (AH7160MG001E) |
| Ganancias | 1 ~ 32X |
| El Gamma | Rango 0 ~ 4, soporta LUT |
| Interfaz de datos | GigE, PoE (ancho de banda de 1 Gbps, hasta 100 m) |
| Montura de la lente | Montura en C |
| El GPIO | Hirose de 6 pines: 1 entrada aislada ópticamente, 1 salida aislada ópticamente, 1 E/S configurable (no aislada) |
| Modos de activación | Activador de software, activador de hardware, funcionamiento libre |
| Cache incorporado | Se aplican las siguientes medidas: |
| Configuración del usuario | 3 juegos (AH7160MG001E) / 2 juegos (AH7160MG001) |
| Fuente de alimentación | PoE (IEEE 802.3af) o DC 9V ~ 24V a través de la interfaz Hirose |
| Consumo de energía | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calculará en función de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Las dimensiones | 29 mm × 29 mm × 42 mm (excepto el soporte de la lente y el conector de la caja trasera) |
| Peso | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Temperatura de operación. | 0°C ~ +50°C |
| Temperatura de almacenamiento. | -30 °C ~ +80 °C |
| Compatibilidad | GigE Visión V2.0, GenICam, CE, UKCA, UL, KC, RoHS |
| Características | ROI (regiones múltiples), Binning (incluido el escalado arbitrario), X/Y Flip, SPC (corrección de punto único), corrección de gama, LUT, corrección de nivel negro, FFC, Denoising, afilado, función automática,Compresión sin pérdidas, secuenciador |