| MOQ: | 1 |
| цена: | USD 100-10000/Piece |
| Стандартная упаковка: | 50*50*50мм |
| Срок доставки: | 3-7 |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Пропускная способность: | 1 шт. на складе |
| Категория параметров | Подробности спецификации |
|---|---|
| Модель | AH7160MG001 / AH7160MG001E |
| Серия | Камера массива малой площади серии AH / серии APro |
| Датчик | Sony IMX296, Глобальный затвора |
| Резолюция | 1.6 MP (1440 × 1080) |
| Тип датчика | 1/2.9 " CMOS |
| Цвет/моно | Моно |
| Скорость кадров | 65 кадров в секунду (65,2 кадров в секунду для AH7160MG001E) |
| Размер пикселя | 30,45 мкм × 3,45 мкм |
| Динамический диапазон | 60 дБ / 65,5 дБ (AH7160MG001E) |
| Соотношение сигнала к шуму | 38 дБ (AH7160MG001) / 40 дБ (AH7160MG001E) |
| Глубина бита | 10 бит |
| Форматы изображений | Моно8 / Моно10 / Моно10 в упаковке |
| Время воздействия | SE: 1 μs ~ 13 μs; UE: 14 μs ~ 10 sec (AH7160MG001E) |
| Прибыль | 1 ~ 32X |
| Гамма | Диапазон 0 ~ 4, поддерживает LUT |
| Интерфейс данных | GigE, PoE (ширина пропускания 1 Gbps, до 100 м) |
| Мост линзы | Подставка С |
| ГПИО | 6-прикольный Hirose: 1 оптоизолированный вход, 1 оптоизолированный выход, 1 конфигурируемый I/O (неизолированный) |
| Режимы запуска | Программный триггер, аппаратный триггер, свободный ход |
| Встроенный кэш | 256 МБ (AH7160MG001E) / 128 МБ (AH7160MG001) |
| Конфигурация пользователя | 3 комплекта (AH7160MG001E) / 2 комплекта (AH7160MG001) |
| Силовое питание | PoE (IEEE 802.3af) или DC 9V ~ 24V через интерфейс Hirose |
| Потребление энергии | Приблизительно 2,15 Вт @12 Вт (AH7160MG001E) / 3,5 Вт @12 Вт (AH7160MG001) |
| Размеры | 29 мм × 29 мм × 42 мм (без крепления объектива и соединителя заднего корпуса) |
| Вес | 98 г (AH7160MG001E) / 88 г (AH7160MG001) |
| Операционная температура. | 0°C ~ +50°C |
| Температура хранения. | -30°C ~ +80°C |
| Совместимость | GigE Vision V2. Это не так.0, GenICam, CE, UKCA, UL, KC, RoHS |
| Особенности | ROI (многочисленные области), Binning (включая произвольное масштабирование), X/Y Flip, SPC (коррекция одной точки), коррекция гамма, LUT, коррекция уровня черного цвета, FFC, Denoising, Sharpening, автоматическая функция,Сжатие без потерь, Секвенсор |