| MOQ: | 1 |
| цена: | negotiable |
| Стандартная упаковка: | 50*50*50мм |
| Срок доставки: | 3-7 |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Пропускная способность: | 1 шт. на складе |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | AB5131CU000 / AB5131CU000E |
| Датчик | PYTHON 1300, Глобальная затвора |
| Резолюция | 1280 × 1024 (1,3 MP) |
| Максимальная скорость кадров | 208 кадров в секунду |
| Размер пикселя | 40,8 мкм × 4,8 мкм |
| Выпуск | Цвет (BayerRG8/10/10Опаковано) |
| Интерфейс данных | USB 3.0 (5 Гбит/с) |
| Мост линзы | Подставка С |
| Размеры | 35 × 35 × 19 мм |
| Операционная температура. | -30°C до +50°C |