| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | AB5131CU000 / AB5131CU000E |
| 센서 | PYTHON 1300, 글로벌 셔터 |
| 결의 | 1280 × 1024 (1.3 MP) |
| 최대 프레임 속도 | 208 fps |
| 픽셀 크기 | 4.8 μm × 4.8 μm |
| 출력 | 색상 (BayerRG8/10/10 포장) |
| 데이터 인터페이스 | USB 3.0 (5Gbps) |
| 렌즈 마운트 | C-마운트 |
| 크기 | 35mm × 35mm × 19mm |
| 운영 임시 | -30°C ~ +50°C |