| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiable |
| Imballaggio standard: | 50*50*50mm |
| Periodo di consegna: | 3-7 |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1/pezzo in magazzino |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello | AB5131CU000 / AB5131CU000E |
| Sensore | PYTHON 1300, Global Shutter |
| Risoluzione | 1280 × 1024 (1,3 MP) |
| Max. Framerate | 208 fps |
| Dimensione dei pixel | 40,8 μm × 4,8 μm |
| Prodotto | Colore (BayerRG8/10/10Imballato) |
| Interfaccia dati | USB 3.0 (5 Gbps) |
| Montaggio dell'obiettivo | C-montaggio |
| Dimensioni | 35 mm × 35 mm × 19 mm |
| Temperature operative. | -30°C a +50°C |