| MOQ: | 1 |
| Prix: | negotiable |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Le montant de l'impôt sur les sociétés est calculé en fonction de l'impôt sur le revenu. |
| Capteur | PYTHON 1300, l'obturateur mondial |
| Résolution | 1280 × 1024 (1,3 MP) |
| Taux de cadrage maximal | 208 images par seconde |
| Taille des pixels | 40,8 μm × 4,8 μm |
| Produits | Couleur (BayerRG8/10/10Emballé) |
| Interface de données | Pour les appareils à commande numérique: |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Les dimensions | 35 mm × 35 mm × 19 mm |
| Temps de fonctionnement. | -30°C à +50°C |