| MOQ: | 1 |
| preço: | negotiable |
| Embalagem padrão: | 50*50*50mm |
| Período de entrega: | 3-7 |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1/peça em estoque |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | AB5131CU000 / AB5131CU000E |
| Sensor | PYTHON 1300, Obturador Global |
| Resolução | 1280 × 1024 (1,3 MP) |
| Taxa de quadros máxima | 208 fps |
| Tamanho do pixel | 40,8 μm × 4,8 μm |
| Produção | Cor (BayerRG8/10/10 Embalado) |
| Interface de dados | USB 3.0 (5 Gbps) |
| Montador de lente | Montador C |
| Dimensões | 35 mm × 35 mm × 19 mm |
| Temporário operacional. | -30°C a +50°C |