| MOQ: | 1 |
| preço: | USD 100-10000/Piece |
| Embalagem padrão: | 50*50*50mm |
| Período de entrega: | 3-7 |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1/peça em estoque |
A IRAYPLE AB7200CU102 é uma câmera colorida de varredura de área em nível de placa de alto desempenho projetada para aplicações de automação industrial. Ele possui um sensor CMOS de obturador global Sony IMX174 de 1/1,2 polegada que oferece resolução de 2,3 MP a 164 fps.
| Modelo | AB7200CU102 |
|---|---|
| Série | Câmera de placa série AB |
| Sensor | Sony IMX174 |
| Tipo de obturador | Obturador Global |
| Resolução | 2,3MP (1920×1200) |
| Taxa de quadros | 164fps |
| Tamanho dos pixels | 5,86 μm × 5,86 μm |
| Faixa Dinâmica | >70dB |
| Saída | Cor |
| Interface de dados | USB 3.0 |
| Montagem de lente | Montagem C |
| Dimensões | 35 mm × 35 mm × 31 mm (sem montagem de lente) |
Tecnologia de automação ZhiCheng Xiamen Co., Ltdé um fornecedor líder global de componentes de sistemas de controle, especializado em sistemas de controle e drives.
Com muitos anos de experiência no setor industrial, fornecemos consistentemente peças de reposição da mais alta qualidade para garantir o desempenho ideal.
Especializações de produtos principais:
Marcas líderes de fornecimento:
Nosso compromisso com a qualidade, combinado com um ambiente de trabalho profissional e uma abordagem de equipe colaborativa, garante o sucesso mútuo com nossos parceiros.