| MOQ: | 1 |
| 価格: | USD 100-10000/Piece |
| 標準パッケージ: | 50×50×50mm |
| 配達期間: | 3-7 |
| 決済方法: | T/T |
| 供給能力: | 1/個在庫あり |
IRAYPLE AB7200CU102は,工業自動化アプリケーションのために設計された高性能カラーボードレベルのエリアスキャンカメラである.1/1.2インチソニーIMX174 グローバルシャッター CMOSセンサー 2.3MPの解像度で 164fpsで
| モデル | AB7200CU102 |
|---|---|
| シリーズ | ABシリーズ ボードカメラ |
| センサー | ソニーIMX174 |
| シャッタータイプ | グローバル・シャッター |
| 決議 | 2.3 MP (1920 × 1200) |
| フレームレート | 164 fps |
| ピクセルサイズ | 5.86 μm × 5.86 μm |
| 動的範囲 | >70 dB |
| 生産量 | 色 |
| データインターフェース | USB3で0 |
| レンズマウント | Cマウント |
| サイズ | 35 mm × 35 mm × 31 mm (レンズマウントなし) |
シアメン・ジチェン・オートメーション・テクノロジー株式会社制御システム部品の世界有数のサプライヤーで,制御システムとドライブに特化した.
産業分野での長年の経験により 最高品質のスペアパーツを一貫して提供し,最適なパフォーマンスを保証します.
主要な製品専門:
主要なサプライブランド:
専門的な作業環境と協力的なチームアプローチと組み合わせた 品質へのコミットメントは パートナーとの相互の成功を保証します