| MOQ: | 1 |
| 가격: | USD 100-10000/Piece |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
IRAYPLE AB7200CU102는 산업 자동화 애플리케이션을 위해 설계된 고성능 컬러 보드 레벨 영역 스캔 카메라입니다. 1/1.2인치 소니 IMX174 글로벌 셔터 CMOS 센서 2.3MP 해상도 164 fps
| 모델 | AB7200CU102 |
|---|---|
| 시리즈 | AB 시리즈 보드 카메라 |
| 센서 | 소니 IMX174 |
| 셔터 타입 | 글로벌 셔터 |
| 결의 | 2.3 MP (1920 × 1200) |
| 프레임 속도 | 164 fps |
| 픽셀 크기 | 5.86μm × 5.86μm |
| 동적 범위 | > 70 dB |
| 출력 | 색상 |
| 데이터 인터페이스 | USB 30 |
| 렌즈 마운트 | C-마운트 |
| 크기 | 35mm × 35mm × 31mm (렌즈 장착 장치 없이) |
시아멘 지첸 자동화 기술 회사, Ltd제어 시스템 구성 요소의 세계적인 선도 공급업체입니다. 제어 시스템과 드라이브에 전문입니다.
산업 분야에서 오랜 경험을 바탕으로 최적의 성능을 보장하기 위해 항상 최고 품질의 부품을 공급합니다.
주요 제품 전문:
주요 공급 브랜드:
품질에 대한 우리의 헌신, 전문적인 작업 환경과 협력 팀 접근과 결합하여 파트너와 상호 성공을 보장합니다.