| MOQ: | 1 |
| Precio: | USD 100-10000/Piece |
| Embalaje Estándar: | 50*50*50mm |
| Período De Entrega: | 3-7 |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1/pieza en stock |
La IRAYPLE A9A27MX703 es una cámara industrial de escaneo de gran área monocromática de 12 megapíxeles de alto rendimiento diseñada para la visión automática de precisión.Sensor CMOS de obturación global de 24 mmLos parámetros clave incluyen una profundidad de 12 bits, un tamaño de píxel de 2,5 μm, un rango dinámico de 66,9 dB y un factor de forma compacto de 50 x 50 x 44,8 mm..
Esta cámara está diseñada para aplicaciones exigentes como inspección óptica automatizada (AOI), guía robótica de precisión e instrumentación científica.Su obturador global garantiza imágenes sin distorsiones de objetos en rápido movimiento en las líneas de producción.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | A9A27MX703 (serie AX) |
| Sensor de la misma | CMOS personalizado de 11,27 mm × 10,24 mm (obturador global) |
| Resolución | 12 MP (4096 × 3072) |
| Tamaño de los píxeles | 2.5 μm × 2,5 μm |
| Tasa de fotogramas | 85 fps @ 4096 × 3072 (resolución completa) |
| Mono/color | El mono |
| Interfaz de datos | El sistema de transmisión de datos de las redes de radiofrecuencia de la Unión Europea (UE) se utiliza para la transmisión de datos de las redes de radiofrecuencia de la Unión. |
| Montura de la lente | Montura en C |
| Consumo de energía | Aproximadamente 7,8 W (24 VDC) |
| Dimensión y peso | Las demás piezas de acero o de acero, sin acero o de acero |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd es un proveedor líder mundial de componentes de sistemas de control.
Con muchos años de experiencia en el sector industrial, siempre entregamos piezas de repuesto de la más alta calidad para garantizar que todos los trabajos se completen perfectamente.
Somos especialistas en PLC, sensores, HIM, transmisores.
Buen ambiente de trabajo, equipo perfecto, sincera cooperación → Lograr que usted y nuestro éxito!