| MOQ: | 1 |
| цена: | USD 100-10000/Piece |
| Стандартная упаковка: | 50*50*50мм |
| Срок доставки: | 3-7 |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Пропускная способность: | 1 шт. на складе |
IRAYPLE L5047MK141 - это высокопроизводительная 4K монохромная линейная сканирующая камера, предназначенная для применения в промышленной автоматизации.Он оснащен датчиком CMOS разрешения 4096 x 2 с глобальной технологией затвора и достигает впечатляющей скорости линии 180 кГц.
Эта камера включает в себя расширенные функции обработки сигнала изображения (ISP), включая улучшение яркости, коррекцию гамма и поддержку LUT.несколько форматов данных изображений, и внешние режимы запуска/свободного запуска.
Прочная конструкция с широким диапазоном температур работы (от -30 до +50 °C) делает его идеальным для таких требовательных приложений, как:
Соответствует протоколу CameraLink, стандарту GenICam и основным промышленным сертификациям, включая CE, FCC, UL и RoHS.
| Категория параметров | Подробности спецификации |
|---|---|
| Датчик | 4K CMOS, Глобальная затвора |
| Резолюция | 4096 × 2 (эффективные пиксели: 4096 × 1) |
| Максимальная скорость линии | 180 кГц |
| Размер пикселя | 7 мкм × 7 мкм |
| Динамический диапазон / SNR | 66 дБ / 39,4 дБ |
| Интерфейс данных | КамераЛинк |
| Мост линзы | M42 x 1 |
| Выход изображения | Моно8, Моно10 |
| Режимы изображения | Single_line, 2TDI (интеграция с двукратной задержкой) |
| Потребление энергии | 4.5 Вт |
Компания Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd.является ведущим мировым поставщиком компонентов систем управления, специализирующимся на системах управления и приводах.
Благодаря многолетнему опыту работы в промышленном секторе, мы постоянно поставляем запчасти самого высокого качества, чтобы обеспечить оптимальную производительность во всех областях применения.
Наша приверженность качеству, идеальной командной работе и искреннему сотрудничеству гарантируют, что мы достигнем взаимного успеха с нашими клиентами.