| MOQ: | 1 |
| 価格: | USD 100-10000/Piece |
| 標準パッケージ: | 50×50×50mm |
| 配達期間: | 3-7 |
| 決済方法: | T/T |
| 供給能力: | 1/個在庫あり |
IRAYPLE L5047MK141 は、産業オートメーション アプリケーション向けに設計された高性能 4K モノクロ ライン スキャン カメラです。グローバル シャッター テクノロジーを備えた 4096 x 2 解像度の CMOS センサーを備え、180 kHz という驚異的なライン レートを実現します。
このカメラには、輝度向上、ガンマ補正、LUT サポートなどの高度な画像信号処理 (ISP) 機能が統合されています。ターゲット輝度フラットフィールド補正、複数の画像データ形式、外部トリガー/フリーラン収集モードをサポートします。
広い動作温度範囲 (-30°C ~ +50°C) を備えた堅牢な設計により、次のような要求の厳しいアプリケーションに最適です。
CameraLink プロトコル、GenICam 標準、および CE、FCC、UL、RoHS などの主要な産業認証に準拠しています。
| パラメータのカテゴリ | 仕様詳細 |
|---|---|
| センサー | 4K CMOS、グローバルシャッター |
| 解決 | 4096×2(有効画素数:4096×1) |
| 最大。ラインレート | 180kHz |
| ピクセルサイズ | 7μm×7μm |
| ダイナミックレンジ/SNR | 66dB / 39.4dB |
| データインターフェース | カメラリンク |
| レンズマウント | M42×1 |
| 画像出力 | モノ8、モノ10 |
| イメージングモード | シングルライン、2TDI (2 時間遅延積分) |
| 消費電力 | 4.5W |
厦門志誠自動化技術有限公司は、制御システムとドライブを専門とする、制御システム コンポーネントの世界的大手サプライヤーです。
産業分野での長年の経験により、当社は常に最高品質のスペアパーツを提供し、あらゆる用途で最適なパフォーマンスを保証します。
品質、完璧なチームワーク、そして誠実な協力に対する当社の取り組みにより、お客様との相互成功が保証されます。