| MOQ: | 1 |
| preço: | USD 100-10000/Piece |
| Embalagem padrão: | 50*50*50mm |
| Período de entrega: | 3-7 |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1/peça em estoque |
A IRAYPLE AX5A22CX050 é uma câmera de varredura de área colorida de 12 megapixels de alto desempenho projetada para aplicações industriais de visão de máquina. Possui um sensor CMOS de obturador global CMV12000 (22,5 mm x 16,9 mm), oferecendo uma resolução de 4096 x 3072 pixels a 188 quadros por segundo.
Ideal para aplicações industriais exigentes, incluindo leitura de códigos, detecção de defeitos, logística e imagens médicas.
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Modelo | AX5A22CX050/AX5A22CX050E |
| Série | Câmera de varredura de grande área série AX |
| Sensor | CMV12000, Obturador Global |
| Tipo de Sensor | CMOS de 22,5 mm × 16,9 mm |
| Resolução | 4096 (H) × 3072 (V) (12,6 MP) |
| Taxa de quadros | 188fps |
| Tamanho dos pixels | 5,5 μm × 5,5 μm |
| Saída | Cor (padrão Bayer) |
| Interface de dados | CoaXPress (CXP-6), 4 × 6,25 Gbps |
| Montagem de lente | M58 × 0,75 |
| Fonte de energia | PoCXP ou DC 24V via Hirose de 6 pinos |
| Consumo de energia | ≈15W @24V |
| Dimensões | 72 mm × 72 mm × 72 mm |
| Peso | 720g |
| Temperatura operacional | -30℃ ~ +50℃ |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd é um fornecedor líder global de componentes de sistemas de controle. Somos especializados em sistemas de controle e drives.
Com muitos anos de experiência no setor industrial, fornecemos consistentemente peças de reposição da mais alta qualidade para garantir o desempenho ideal.
Somos especializados em PLC, Sensores, IHM e Transmissores.
Bom ambiente de trabalho, equipe perfeita e cooperação sincera nos ajudam a alcançar o sucesso mútuo!