| MOQ: | 1 |
| Prix: | USD 100-10000/Piece |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
L'IRAYPLE AX5A22CX050 est une caméra de balayage de couleur de 12 mégapixels de haute performance conçue pour des applications de vision automatique industrielle.9 mm), offrant une résolution de 4096 x 3072 pixels à 188 images par seconde.
Idéal pour les applications industrielles exigeantes, y compris la lecture de code, la détection de défauts, la logistique et l'imagerie médicale.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'échange de données. |
| Série | Caméra de balayage de grande surface de la série AX |
| Capteur | CMV12000, l'obturateur mondial |
| Type de capteur | 22.5 mm × 16,9 mm CMOS |
| Résolution | 4096 (H) × 3072 (V) (12,6 MP) |
| Taux d'images | 188 images par seconde |
| Taille des pixels | 5.5 μm × 5,5 μm |
| Produits | Couleur (modèle Bayer) |
| Interface de données | CoaXPress (CXP-6), 4 × 6,25 Gbps |
| Monture de lentille | M58 × 0.75 |
| Énergie | PoCXP ou DC 24V via Hirose à 6 broches |
| Consommation d'électricité | ≈15 W @ 24 V |
| Les dimensions | Pour les pièces de rechange |
| Le poids | 720 g |
| Température de fonctionnement | -30°C à +50°C |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd est un fournisseur mondial leader de composants de systèmes de contrôle.
Grâce à nos nombreuses années d'expérience dans le secteur industriel, nous fournissons systématiquement des pièces de rechange de la plus haute qualité pour assurer des performances optimales.
Nous sommes spécialisés dans les PLC, les capteurs, les HMI et les émetteurs.
Un bon environnement de travail, une équipe parfaite et une coopération sincère nous aident à atteindre le succès mutuel!