| MOQ: | 1 |
| 가격: | USD 100-10000/Piece |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
IRAYPLE A9507CX703는 산업 자동화를 위해 설계된 고성능 5 메가 픽셀 컬러 영역 스캔 카메라이다. GMAX2505 글로벌 셔터 CMOS 센서 (6.5mm x 5.4mm),초당 210프레임의 놀라운 속도로 2592x2160픽셀의 해상도를 제공합니다..
주요 사양은 10비트 깊이, 2.5μm 픽셀 크기, 36.9 dB 신호-소음 비율 및 62 dB의 넓은 동적 범위가 포함됩니다.그것은 2 x 6의 이론적 대역폭을 가진 고속 CoaXPress (CXP-6) 인터페이스를 사용합니다..25Gbps
이 카메라는 자동 광 검사 (AOI), 전자 조립 및 정밀 측정과 같은 고속 기계 비전 응용 프로그램을 요구하는 데 이상적입니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | A9507CX703 |
| 시리즈 | AX 시리즈 대면적 스캔 카메라 |
| 센서 | 픽셀 GMAX2505, 글로벌 셔터 |
| 결의 | 5.0 MP (2592 × 2160) |
| 프레임 속도 | 210 fps |
| 픽셀 크기 | 2.5 μm × 2.5 μm |
| 데이터 인터페이스 | CoaXPress (CXP-6) 2 × 6.25 Gbps |
| 렌즈 마운트 | C-마운트 |
| 전원 공급 | DC 24V 6핀 히로세, PoCXP 지원 |
| 전력 소비 | 약 6.4W |
| 작동 온도 | -30°C ~ +50°C |
| 크기 | 50 mm × 50 mm × 44.7 mm (후부 케이스 커넥터 제외) |
| 무게 | 240g |
시아멘 지첸 자동화 기술 회사 (주) 는 제어 시스템 부품의 글로벌 선도 공급 업체입니다. 우리는 제어 시스템과 드라이브에 전문입니다.
산업 분야에서 오랜 경험을 바탕으로 최적의 성능을 보장하기 위해 항상 최고 품질의 부품을 공급합니다.
우리는 PLC, 센서, HIM, 그리고 송신기에 특화되어 있습니다.
좋은 작업 환경, 완벽한 팀, 그리고 진실한 협력이 우리가 상호 성공을 달성하는 데 도움이됩니다!